Модный лук: белый свитер с хомутом, черная джинсовая юбка на пуговицах, черные замшевые ботфорты

Модный лук: белый свитер с хомутом, черная джинсовая юбка на пуговицах, черные замшевые ботфорты

Согласись, ансамбль из белого свитера с хомутом и черной джинсовой юбки на пуговицах выглядит бесподобно? Хотела бы сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Белый свитер с хомутом Белый свитер с хомутом Черная джинсовая юбка на пуговицах Черная джинсовая юбка на пуговицах Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Белый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Тандем белого свитера с хомутом и черной джинсовой юбки на пуговицах поможет создать необыденный ансамбль в непринужденном стиле. Весьма недурно здесь смотрятся черные замшевые ботфорты.

Черная джинсовая юбка на пуговицах С чем носить юбку С чем носить юбку на пуговицах

Белый свитер с хомутом в сочетании с черной джинсовой юбкой на пуговицах позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Лук из белого свитера с хомутом и черной джинсовой юбки на пуговицах позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Дополнив образ черными замшевыми ботфортами, ты привнесешь в него нотки шика.