Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, синие низкие кеды, синий джинсовый рюкзак

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, синие низкие кеды, синий джинсовый рюкзак

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из белого свитера с круглым вырезом и белых рваных джинсов скинни. Что же до обуви, дополни лук синими низкими кедами.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Синие низкие кеды Синие низкие кеды Синий джинсовый рюкзак Синий джинсовый рюкзак

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белый свитер с круглым вырезом и белые рваные джинсы скинни — классный выбор для стильного повседневного лука. Синие низкие кеды чудесно дополнят этот ансамбль.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белый свитер с круглым вырезом и белые рваные джинсы скинни помогут создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться синие низкие кеды.

Синие низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Стильное сочетание белого свитера с круглым вырезом и белых рваных джинсов скинни подходит для тех случаев, когда удобство превыше всего. В качестве обуви здесь подойдут синие низкие кеды.

Синий джинсовый рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине