Модный лук: белый свитер с v-образным вырезом, серые льняные широкие брюки, серые кожаные босоножки на танкетке

Модный лук: белый свитер с v-образным вырезом, серые льняные широкие брюки, серые кожаные босоножки на танкетке

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это дуэт белого свитера с v-образным вырезом и серых льняных широких брюк. Пара серых кожаных босоножек на танкетке отлично подойдет к остальным вещам из лука.

Белый свитер с v-образным вырезом Белый свитер с v-образным вырезом Серые льняные широкие брюки Серые льняные широкие брюки Серые кожаные босоножки на танкетке Серые кожаные босоножки на танкетке

Белый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Белый свитер с v-образным вырезом и серые льняные широкие брюки надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая составлять роскошные и стильные луки. Серые кожаные босоножки на танкетке чудесно впишутся в ансамбль.

Серые льняные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Белый свитер с v-образным вырезом и серые льняные широкие брюки — идеальный вариант для вечера в компании подруг. Серые кожаные босоножки на танкетке неплохо дополнят этот наряд.

Серые кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Составив образ из белого свитера с v-образным вырезом и серых льняных широких брюк, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Серые кожаные босоножки на танкетке становятся отличным завершением твоего образа.