Модный лук: белый пушистый свитер с круглым вырезом, белая мини-юбка со складками, серые кожаные туфли

Модный лук: белый пушистый свитер с круглым вырезом, белая мини-юбка со складками, серые кожаные туфли

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белый пушистый свитер с круглым вырезом и белая мини-юбка со складками, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, дополни ансамбль серыми кожаными туфлями.

Белый пушистый свитер с круглым вырезом Белый пушистый свитер с круглым вырезом Белая мини-юбка со складками Белая мини-юбка со складками Серые кожаные туфли Серые кожаные туфли

Белый пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белый пушистый свитер с круглым вырезом и белая мини-юбка со складками — замечательный выбор для модного образа на каждый день. Пара серых кожаных туфель великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Белая мини-юбка со складками С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белый пушистый свитер с круглым вырезом и белая мини-юбка со складками — превосходная формула для создания модного и функционального наряда. Чудесно здесь смотрятся серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание белого пушистого свитера с круглым вырезом и белой мини-юбки со складками. Вкупе с этим нарядом гармонично будут смотреться серые кожаные туфли.