Модный лук: белый пиджак, черный укороченный топ, бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску, белые эспадрильи

Модный лук: белый пиджак, черный укороченный топ, бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску, белые эспадрильи

Составив наряд из белого пиджака и бело-черных широких брюк в вертикальную полоску, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Поклонницы смелых вариантов могут дополнить наряд белыми эспадрильями.

Белый пиджак Белый пиджак Черный укороченный топ Черный укороченный топ Бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску Бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску Белые эспадрильи Белые эспадрильи

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание белого пиджака и черного укороченного топа — прекрасный вариант для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его белыми эспадрильями.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Белый пиджак и черный укороченный топ надежно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми эспадрильями.

Бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это образ из черного укороченного топа и бело-черных широких брюк в вертикальную полоску. Поклонницы незаезженных сочетаний могут завершить ансамбль белыми эспадрильями.

Белые эспадрильи С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить эспадрильи женщине

Стильное сочетание черного укороченного топа и бело-черных широких брюк в вертикальную полоску позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно завершить его белыми эспадрильями.