Модный лук: белый пиджак, черные велосипедки, черно-белые кроссовки, черный кожаный клатч

Модный лук: белый пиджак, черные велосипедки, черно-белые кроссовки, черный кожаный клатч

Белый пиджак и черные велосипедки — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут черно-белые кроссовки.

Белый пиджак Белый пиджак Черные велосипедки Черные велосипедки Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Современным девчонкам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание белого пиджака и черных велосипедок. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его черно-белыми кроссовками.

Черные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание белого пиджака и черных велосипедок. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Комбо из белого пиджака и черных велосипедок — замечательный вариант для воплощения ансамбля в стиле элегантной повседневности. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут черно-белые кроссовки.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч