Модный лук: белый пиджак, оливковая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые туфли

Модный лук: белый пиджак, оливковая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые туфли

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание белого пиджака и черных джинсов скинни. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются черные замшевые туфли.

Белый пиджак Белый пиджак Оливковая футболка с v-образным вырезом Оливковая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Несмотря на свою легкость, сочетание белого пиджака и оливковой футболки с v-образным вырезом продолжает завоевывать сердца многих модниц. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Оливковая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Белый пиджак в сочетании с оливковой футболкой с v-образным вырезом — классная идея для создания наряда в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим образом выгодно будут смотреться черные замшевые туфли.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белый пиджак и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать незабываемые и функциональные луки. Весьма органично здесь выглядят черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на сочетание белого пиджака и черных джинсов скинни. Что касается обуви, черные замшевые туфли — самый удачный вариант.