Модный лук: белый пиджак-накидка, белый укороченный топ, мятная юбка-миди со складками, черные кожаные массивные босоножки на каблуке

Модный лук: белый пиджак-накидка, белый укороченный топ, мятная юбка-миди со складками, черные кожаные массивные босоножки на каблуке

Несмотря на свою несложность, ансамбль из белого пиджака-накидки и мятной юбки-миди со складками продолжает завоевывать сердца многих женщин. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Белый пиджак-накидка Белый пиджак-накидка Белый укороченный топ Белый укороченный топ Мятная юбка-миди со складками Мятная юбка-миди со складками Черные кожаные массивные босоножки на каблуке Черные кожаные массивные босоножки на каблуке

Белый пиджак-накидка С чем носить пиджак женщине С чем носить пиджак-накидка

Белый пиджак-накидка и белый укороченный топ — рассмотри этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. В этот образ легко интегрировать пару черных кожаных массивных босоножек на каблуке.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Комбо из белого пиджака-накидки и белого укороченного топа продолжает покорять сердца модниц. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Мятная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белый пиджак-накидка и мятная юбка-миди со складками — универсальное тандем и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно выглядят черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Черные кожаные массивные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит образ из белого пиджака-накидки и мятной юбки-миди со складками. Пара черных кожаных массивных босоножек на каблуке очень просто вписывается в этот лук.