Модный лук: белый кружевной укороченный топ, черные кожаные шорты, черные замшевые босоножки на каблуке

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: белый кружевной укороченный топ, черные кожаные шорты, черные замшевые босоножки на каблуке

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе подойдет ансамбль из белого кружевного укороченного топа и черных кожаных шорт. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Белый кружевной укороченный топ Белый кружевной укороченный топ Черные кожаные шорты Черные кожаные шорты Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке

Белый кружевной укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Белый кружевной укороченный топ в паре с черными кожаными шортами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Черные замшевые босоножки на каблуке — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Черные кожаные шорты С чем носить шорты женщине

Белый кружевной укороченный топ и черные кожаные шорты надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать сногсшибательные и стильные образы. Черные замшевые босоножки на каблуке великолепно дополнят этот образ.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белый кружевной укороченный топ и черные кожаные шорты — беспроигрышный наряд, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный образ. В паре с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.