Модный лук: белый корсет, серые рваные джинсы скинни, прозрачные резиновые босоножки на каблуке

Модный лук: белый корсет, серые рваные джинсы скинни, прозрачные резиновые босоножки на каблуке

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот наряд из белого корсета и серых рваных джинсов скинни. Идеально здесь смотрятся прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Белый корсет Белый корсет Серые рваные джинсы скинни Серые рваные джинсы скинни Прозрачные резиновые босоножки на каблуке Прозрачные резиновые босоножки на каблуке

Белый корсет С чем носить блузку С чем носить корсет

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белого корсета и серых рваных джинсов скинни позволит составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Серые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белый корсет и серые рваные джинсы скинни — великолепный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Прозрачные резиновые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белый корсет и серые рваные джинсы скинни — классная формула для создания приятного и простого лука. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться прозрачные резиновые босоножки на каблуке.