Модный лук: белый короткий свитер, светло-коричневые брюки-галифе, розовые кожаные туфли, золотое колье

Модный лук: белый короткий свитер, светло-коричневые брюки-галифе, розовые кожаные туфли, золотое колье

Белый короткий свитер и светло-коричневые брюки-галифе — неотъемлемые вещи в арсенале стильной жительницы мегаполиса. Вместе с этим луком идеально выглядят розовые кожаные туфли.

Белый короткий свитер Белый короткий свитер Светло-коричневые брюки-галифе Светло-коричневые брюки-галифе Розовые кожаные туфли Розовые кожаные туфли Золотое колье Золотое колье

Белый короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Белый короткий свитер и светло-коричневые брюки-галифе надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать потрясающие и практичные образы. Что же до обуви, розовые кожаные туфли — самый выигрышный вариант.

Светло-коричневые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет ансамбль из белого короткого свитера и светло-коричневых брюк-галифе. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят розовые кожаные туфли.

Розовые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится дуэт белого короткого свитера и светло-коричневых брюк-галифе. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются розовые кожаные туфли.

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье