Модный лук: белый вязаный свободный свитер, черные кожаные леггинсы, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: белый вязаный свободный свитер, черные кожаные леггинсы, черные кожаные босоножки на каблуке

Белый вязаный свободный свитер и черные кожаные леггинсы — отличная формула для создания модного и функционального ансамбля. Пара черных кожаных босоножек на каблуке легко интегрируется в этот образ.

Белый вязаный свободный свитер Белый вязаный свободный свитер Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Белый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белый вязаный свободный свитер и черные кожаные леггинсы — замечательный выбор для привлекательного наряда на каждый день. В сочетании с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого вязаного свободного свитера и черных кожаных леггинсов поможет составить удобный лук в повседневном стиле. Очень недурно здесь будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белый вязаный свободный свитер и черные кожаные леггинсы, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.