Модный лук: белый вязаный свободный свитер, красные джинсовые шорты, золотые кожаные босоножки на каблуке

Camila Coelho

http://camilacoelho.com/

Модный лук: белый вязаный свободный свитер, красные джинсовые шорты, золотые кожаные босоножки на каблуке

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белый вязаный свободный свитер и красные джинсовые шорты — отличный вариант для стильного повседневного наряда. Что же до обуви, золотые кожаные босоножки на каблуке — наиболее удачный вариант.

Белый вязаный свободный свитер Белый вязаный свободный свитер Красные джинсовые шорты Красные джинсовые шорты Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке

Белый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Белый вязаный свободный свитер и красные джинсовые шорты позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. В качестве обуви сюда просятся золотые кожаные босоножки на каблуке.

Красные джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белый вязаный свободный свитер и красные джинсовые шорты, понравится дамам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим нарядом прекрасно выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый вязаный свободный свитер и красные джинсовые шорты — отличный вариант для расслабленного повседневного наряда. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке чудесно подходит к остальным составляющим лука.