Модный лук: белое вязаное пончо, синие рваные джинсы скинни, серые замшевые ботильоны, серая кожаная большая сумка

Модный лук: белое вязаное пончо, синие рваные джинсы скинни, серые замшевые ботильоны, серая кожаная большая сумка

Белое вязаное пончо и синие рваные джинсы скинни — хороший лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Пара серых замшевых ботильонов очень органично вписывается в этот лук.

Белое вязаное пончо Белое вязаное пончо Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Серые замшевые ботильоны Серые замшевые ботильоны Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка

Белое вязаное пончо С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Белое вязаное пончо и синие рваные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать незабываемые и стильные луки. Серые замшевые ботильоны великолепно дополнят этот лук.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белое вязаное пончо и синие рваные джинсы скинни — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный ансамбль. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться серые замшевые ботильоны.

Серые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем белого вязаного пончо и синих рваных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих модниц. Очень недурно здесь смотрятся серые замшевые ботильоны.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку