Модный лук: белое платье-рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черные солнцезащитные очки, черные часы

Модный лук: белое платье-рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черные солнцезащитные очки, черные часы

Белое платье-рубашка — беспроигрышный вариант для вечера с подругами. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Белое платье-рубашка Белое платье-рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Белое платье-рубашка С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Белое платье-рубашка — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный лук. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы с кисточками женщине

Белое платье-рубашка — отличный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный образ. Любительницы свежих идей могут завершить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного шика.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черные часы С чем носить часы женщине