Модный лук: белое флисовое пальто, черная блузка с длинным рукавом, голубые джинсы-бойфренды, черные кожаные ботинки на шнуровке

Skinny Buddha

http://www.mihaskinnybuddha.com/

Модный лук: белое флисовое пальто, черная блузка с длинным рукавом, голубые джинсы-бойфренды, черные кожаные ботинки на шнуровке

Как видишь, белое флисовое пальто смотрится прекрасно в сочетании с голубыми джинсами-бойфрендами. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук черными кожаными ботинками на шнуровке .

Белое флисовое пальто Белое флисовое пальто Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке

Белое флисовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Белое флисовое пальто и черная блузка с длинным рукавом — это тот наряд, в котором ты неизбежно будешь притягивать взоры. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится тандем черной блузки с длинным рукавом и голубых джинсов-бойфрендов. В паре с черными кожаными ботинками на шнуровке весь образ выглядит очень живо.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Черная блузка с длинным рукавом и голубые джинсы-бойфренды надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Этот наряд гармонично дополнят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это лук из черной блузки с длинным рукавом и голубых джинсов-бойфрендов. Любишь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль черными кожаными ботинками на шнуровке .