Как Jourdan Dunn носит Белое пальто, Белый укороченный топ, Розовые сатиновые босоножки на каблуке с украшением

Jourdan Dunn

Как Jourdan Dunn носит Белое пальто, Белый укороченный топ, Розовые сатиновые босоножки на каблуке с украшением

Белое пальто и белый укороченный топ — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Розовые сатиновые босоножки на каблуке с украшением становятся хорошим завершением твоего образа.

Белое пальто Белое пальто Белый укороченный топ Белый укороченный топ Розовые сатиновые босоножки на каблуке с украшением Розовые сатиновые босоножки на каблуке с украшением

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив образ из белого пальто и белого укороченного топа, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся розовые сатиновые босоножки на каблуке с украшением.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Как видишь, белый укороченный топ выглядит прекрасно в сочетании с белым пальто. Что касается обуви, можно дополнить лук розовыми сатиновыми босоножками на каблуке с украшением.

Розовые сатиновые босоножки на каблуке с украшением С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые разбираются в моде, тебе понравится ансамбль из белого укороченного топа и белого пальто. Розовые сатиновые босоножки на каблуке с украшением станут хорошим дополнением к твоему образу.