Модный лук: белое пальто, белое платье-крестьянка, черные замшевые туфли дерби, прозрачные серьги

Модный лук: белое пальто, белое платье-крестьянка, черные замшевые туфли дерби, прозрачные серьги

Белое пальто и белое платье-крестьянка — уместное ансамбль из и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать черные замшевые туфли дерби.

Белое пальто Белое пальто Белое платье-крестьянка Белое платье-крестьянка Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Прозрачные серьги Прозрачные серьги

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из белого пальто и белого платья-крестьянки несомненно подчеркнет твою естественную красоту. Нравится экспериментировать? Тогда дополни наряд черными замшевыми туфлями дерби.

Белое платье-крестьянка С чем носить платье С чем носить платье-крестьянку

Лук из белого пальто и белого платья-крестьянки выглядит очень круто и современно. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можно надеть черные замшевые туфли дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить туфли дерби женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе подойдет сочетание белого платья-крестьянки и белого пальто. Почему бы не привнести в этот образ чуточку задора с помощью черных замшевых туфель дерби?