Модный лук: белое пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные туфли

Micah Gianneli

http://micahgianneli.com/

Модный лук: белое пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные туфли

Ансамбль из белого пальто и синих рваных джинсов-бойфрендов - самый простой из возможных образов для активного досуга. Черные кожаные туфли удачно дополнят этот образ.

Белое пальто Белое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из белого пальто и белой футболки с круглым вырезом позволит создать интересный ансамбль в расслабленном стиле. Черные кожаные туфли станут классным завершением твоего наряда.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет лук из белого пальто и белой футболки с круглым вырезом. Переходя к, можно завершить образ черными кожаными туфлями.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белое пальто и синие рваные джинсы-бойфренды — великолепный выбор для привлекательного повседневного ансамбля. Черные кожаные туфли отлично дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Для активного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание белого пальто и синих рваных джинсов-бойфрендов. Вместе с этим луком отлично выглядят черные кожаные туфли.