Модный лук: белое пальто, белая шифоновая классическая рубашка, белые шорты, серые кожаные ботфорты

Micah Gianneli

http://micahgianneli.com/

Модный лук: белое пальто, белая шифоновая классическая рубашка, белые шорты, серые кожаные ботфорты

Создав лук из белого пальто и белых шорт, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару серых кожаных ботфортов.

Белое пальто Белое пальто Белая шифоновая классическая рубашка Белая шифоновая классическая рубашка Белые шорты Белые шорты Серые кожаные ботфорты Серые кожаные ботфорты

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание белого пальто и белой шифоновой классической рубашки — незаезженный выбор для работы в офисе. В этот наряд легко интегрировать пару серых кожаных ботфортов.

Белая шифоновая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белое пальто и белая шифоновая классическая рубашка прекрасно впишутся в любой образ — простой повседневный наряд или же элегантный вечерний. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся серые кожаные ботфорты.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт белой шифоновой классической рубашки и белых шорт продолжает покорять сердца многих модниц. Серые кожаные ботфорты станут классным дополнением к твоему ансамблю.

Серые кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Практичное сочетание белой шифоновой классической рубашки и белых шорт безусловно будет обращать на тебя взоры мужчин. Вкупе с этим образом гармонично будут смотреться серые кожаные ботфорты.