Как Gigi Hadid носит Белое пальто, Белая блузка с длинным рукавом, Голубые рваные джинсы-бойфренды, Темно-серые замшевые туфли

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Белое пальто, Белая блузка с длинным рукавом, Голубые рваные джинсы-бойфренды, Темно-серые замшевые туфли

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого пальто и голубых рваных джинсов-бойфрендов поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Темно-серые замшевые туфли органично дополнят этот образ.

Белое пальто Белое пальто Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Темно-серые замшевые туфли Темно-серые замшевые туфли

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Белое пальто в сочетании с белой блузкой с длинным рукавом отлично подходит для офиса. Темно-серые замшевые туфли станут замечательным дополнением к твоему образу.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белое пальто и белая блузка с длинным рукавом отлично впишутся в любой лук — раскованный повседневный наряд или же элегантный вечерний. Что же до обуви, закончи наряд темно-серыми замшевыми туфлями.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание белой блузки с длинным рукавом и голубых рваных джинсов-бойфрендов. Темно-серые замшевые туфли становятся превосходным дополнением к твоему луку.

Темно-серые замшевые туфли С чем носить туфли

Сочетание белой блузки с длинным рукавом и голубых рваных джинсов-бойфрендов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Пара темно-серых замшевых туфель великолепно подходит к остальным составляющим образа.