Модный лук: белое облегающее платье, голубая джинсовая рубашка, бежевые кожаные гладиаторы, золотая подвеска

Модный лук: белое облегающее платье, голубая джинсовая рубашка, бежевые кожаные гладиаторы, золотая подвеска

Белое облегающее платье и голубая джинсовая рубашка — идеальный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью бежевых кожаных гладиаторов?

Белое облегающее платье Белое облегающее платье Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Бежевые кожаные гладиаторы Бежевые кожаные гладиаторы Золотая подвеска Золотая подвеска

Белое облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Белое облегающее платье и голубая джинсовая рубашка надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать выразительные и функциональные луки. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль бежевыми кожаными гладиаторами.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится образ из белого облегающего платья и голубой джинсовой рубашки. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль бежевыми кожаными гладиаторами.

Бежевые кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Фанаткам непринужденного стиля понравится сочетание белого облегающего платья и голубой джинсовой рубашки. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его бежевыми кожаными гладиаторами.

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску