Модный лук: бело-черный худи с принтом, голубые рваные джинсы-бойфренды, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бело-черный худи с принтом, голубые рваные джинсы-бойфренды, белые кожаные низкие кеды

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-черный худи с принтом и голубые рваные джинсы-бойфренды — великолепный вариант для расслабленного лука на каждый день. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Бело-черный худи с принтом Бело-черный худи с принтом Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Бело-черный худи с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Бело-черный худи с принтом и голубые рваные джинсы-бойфренды — замечательный выбор для дам, которые постоянно в движении. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Бело-черный худи с принтом и голубые рваные джинсы-бойфренды — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Сделать образ элегантнее помогут белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, бело-черный худи с принтом и голубые рваные джинсы-бойфренды — превосходный выбор для модного повседневного образа. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные низкие кеды.