Модный лук: бело-черное пальто с рисунком "гусиные лапки", черная кружевная блузка с длинным рукавом, оливковые брюки-галифе, черные замшевые туфли

Модный лук: бело-черное пальто с рисунком "гусиные лапки", черная кружевная блузка с длинным рукавом, оливковые брюки-галифе, черные замшевые туфли

Бело-черное пальто с узором "гусиные лапки" в сочетании с оливковыми брюками-галифе не прекращает покорять сердца стильных барышень. Пара черных замшевых туфель поможет сделать лук более законченным.

Бело-черное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное пальто с узором "гусиные лапки" Черная кружевная блузка с длинным рукавом Черная кружевная блузка с длинным рукавом Оливковые брюки-галифе Оливковые брюки-галифе Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Бело-черное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бело-черное пальто с узором "гусиные лапки" в сочетании с черной кружевной блузкой с длинным рукавом подходит для свидания или встречи с коллегами. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черные замшевые туфли.

Черная кружевная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Бело-черное пальто с узором "гусиные лапки" и черная кружевная блузка с длинным рукавом — беспроигрышный выбор для приверженцев стиля smart casual. Черные замшевые туфли — отличный выбор, чтобы закончить лук.

Оливковые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Надев черную кружевную блузку с длинным рукавом и оливковые брюки-галифе, можно спокойно отправляться на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Пара черных замшевых туфель позволит сделать лук более законченным.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Тандем черной кружевной блузки с длинным рукавом и оливковых брюк-галифе позволит создать элегантный и актуальный лук. Очень органично здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.