Модный лук: бело-черное пальто в мелкую клетку, белая классическая рубашка, черные шорты-бермуды, белые кожаные туфли

Модный лук: бело-черное пальто в мелкую клетку, белая классическая рубашка, черные шорты-бермуды, белые кожаные туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет сочетание бело-черного пальто в мелкую клетку и черных шорт-бермуд. Пара белых кожаных туфель идеально гармонирует с остальными элементами образа.

Бело-черное пальто в мелкую клетку Бело-черное пальто в мелкую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные шорты-бермуды Черные шорты-бермуды Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли

Бело-черное пальто в мелкую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав наряд из бело-черного пальто в мелкую клетку и белой классической рубашки, получим подходящий ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Что касается обуви, можно закончить лук белыми кожаными туфлями.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Бело-черное пальто в мелкую клетку в сочетании с белой классической рубашкой — прекрасный офисный вариант. Что же до обуви, заверши наряд белыми кожаными туфлями.

Черные шорты-бермуды С чем носить шорты женщине С чем носить шорты-бермуды женщине

Сочетание белой классической рубашки и черных шорт-бермуд — незаезженный лук для рабочего дня в офисе. Белые кожаные туфли — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Белая классическая рубашка и черные шорты-бермуды помогут составить необычный лук для офиса. Если говорить об обуви, белые кожаные туфли станут превосходным выбором.