Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, синяя джинсовая мини-юбка, черные кроссовки

Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, синяя джинсовая мини-юбка, черные кроссовки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и синей джинсовой мини-юбки поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Заверши наряд черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Синяя джинсовая мини-юбка Синяя джинсовая мини-юбка Черные кроссовки Черные кроссовки

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и синяя джинсовая мини-юбка — прекрасная формула для воплощения приятного и простого наряда. Создать выразительный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кроссовки.

Синяя джинсовая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты ценишь комфорт и практичность, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и синяя джинсовая мини-юбка — отличный вариант для стильного повседневного лука. Любишь смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и синяя джинсовая мини-юбка — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой образ черными кроссовками.