Модный лук: бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску, белые шорты, черные кожаные вьетнамки

Модный лук: бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску, белые шорты, черные кожаные вьетнамки

Комбо из бело-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и белых шорт не прекращает покорять сердца стильных барышень. Заверши образ черными кожаными вьетнамками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску Белые шорты Белые шорты Черные кожаные вьетнамки Черные кожаные вьетнамки

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и белые шорты — великолепная идея для расслабленного, но стильного лука. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь дополнить его черными кожаными вьетнамками.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Создав ансамбль из бело-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и белых шорт, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в этот образ чуточку задора с помощью черных кожаных вьетнамок?

Черные кожаные вьетнамки С чем носить босоножек женщине С чем носить вьетнамок

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и белые шорты — великолепный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Черные кожаные вьетнамки помогут сделать образ менее официальным.