Как Rihanna носит Белая шуба, Оранжевое шелковое платье-комбинация, Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Rihanna

Как Rihanna носит Белая шуба, Оранжевое шелковое платье-комбинация, Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Белая шуба и оранжевое шелковое платье-комбинация позволят создать гармоничный стильный образ. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Белая шуба Белая шуба Оранжевое шелковое платье-комбинация Оранжевое шелковое платье-комбинация Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Белая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Создав образ из белой шубы и оранжевого шелкового платья-комбинации, получишь превосходный ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Серебряные кожаные босоножки на каблуке станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Оранжевое шелковое платье-комбинация С чем носить платье С чем носить платье-комбинацию

Дуэт белой шубы и оранжевого шелкового платья-комбинации подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с подругами. Серебряные кожаные босоножки на каблуке чудесно дополнят этот образ.

Серебряные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Надев оранжевое шелковое платье-комбинацию и белую шубу, можно с уверенностью идти на романтическое свидание или культурное мероприятие. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть серебряные кожаные босоножки на каблуке.