Модный лук: белая шелковая блузка с длинным рукавом, синие джинсы-клеш, коричневые кожаные ботильоны

Модный лук: белая шелковая блузка с длинным рукавом, синие джинсы-клеш, коричневые кожаные ботильоны

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это дуэт белой шелковой блузки с длинным рукавом и синих джинсов-клеш. Очень подходяще здесь смотрятся коричневые кожаные ботильоны.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белая шелковая блузка с длинным рукавом Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Коричневые кожаные ботильоны Коричневые кожаные ботильоны

Белая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Практичное сочетание белой шелковой блузки с длинным рукавом и синих джинсов-клеш позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Коричневые кожаные ботильоны станут великолепным завершением твоего лука.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Белая шелковая блузка с длинным рукавом в сочетании с синими джинсами-клеш — хорошая идея для создания образа в стиле business casual. Коричневые кожаные ботильоны станут классным дополнением к твоему наряду.

Коричневые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая шелковая блузка с длинным рукавом и синие джинсы-клеш будут прекрасно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красоток. Пара коричневых кожаных ботильонов идеально гармонирует с остальными составляющими образа.