Модный лук: белая шелковая блузка с длинным рукавом, бело-черная пышная юбка в шотландскую клетку, черные кожаные туфли

Модный лук: белая шелковая блузка с длинным рукавом, бело-черная пышная юбка в шотландскую клетку, черные кожаные туфли

Белая шелковая блузка с длинным рукавом и бело-черная пышная юбка в шотландскую клетку — обязательные предметы в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белая шелковая блузка с длинным рукавом Бело-черная пышная юбка в шотландскую клетку Бело-черная пышная юбка в шотландскую клетку Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Белая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белая шелковая блузка с длинным рукавом и бело-черная пышная юбка в шотландскую клетку — must have элементы в арсенале любительниц стиля кэжуал. Что до обуви, дополни лук черными кожаными туфлями.

Бело-черная пышная юбка в шотландскую клетку С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Тандем белой шелковой блузки с длинным рукавом и бело-черной пышной юбки в шотландскую клетку без сомнений подчеркнет твой неповторимый стиль. Черные кожаные туфли органично впишутся в лук.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем белой шелковой блузки с длинным рукавом и бело-черной пышной юбки в шотландскую клетку. Черные кожаные туфли органично впишутся в образ.