Модный лук: белая шелковая блуза с коротким рукавом, черные узкие брюки, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: белая шелковая блуза с коротким рукавом, черные узкие брюки, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Тандем белой шелковой блузы с коротким рукавом и черных узких брюк позволит составить интересный лук в повседневном стиле. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, разбавь его черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая шелковая блуза с коротким рукавом Белая шелковая блуза с коротким рукавом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Белая шелковая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Белая шелковая блуза с коротким рукавом и черные узкие брюки надежно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать выразительные и удобные ансамбли. Завершив ансамбль черными кожаными сандалиями на плоской подошве, ты привнесешь в него динамичность.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Лук из белой шелковой блузы с коротким рукавом и черных узких брюк как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. черные кожаные сандалии на плоской подошве добавят облику озорства и дерзости.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, способных хорошо разбираться в трендах, тебе придется по душе сочетание белой шелковой блузы с коротким рукавом и черных узких брюк. Почему бы не добавить в этот образ немного игривости с помощью черных кожаных сандалий на плоской подошве?