Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-галифе, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-галифе, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк-галифе позволит создать необычный ансамбль в повседневном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Поклонницам стиля casual понравится тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк-галифе. Любительницы смелых сочетаний могут завершить лук черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк-галифе поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки-галифе надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять незабываемые и стильные луки. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук черными кожаными сандалиями на плоской подошве.