Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черная мини-юбка, черные кожаные лоферы, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черная мини-юбка, черные кожаные лоферы, черная кожаная сумка через плечо

Белая футболка с круглым вырезом и черная мини-юбка — классное решение для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Думаешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черной мини-юбки поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черная мини-юбка — прекрасный вариант для стильного ансамбля на каждый день. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черной мини-юбки поможет составить практичный лук в повседневном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо