Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов смотрится отменно, согласна? Ты можешь легко приспособить такой наряд к повседневным нуждам, надев черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы украсят гардероб любой девушки. Почему бы не привнести в этот лук немного авантюрности с помощью черных кожаных сандалий на плоской подошве?

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать сногсшибательные и комфортные луки. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит создать незаезженный наряд в стиле casual. Смелые девушки дополнят лук черными кожаными сандалиями на плоской подошве.