Как Selena Gomez носит Белая футболка с круглым вырезом с принтом, Красная юбка-миди с разрезом, Черные замшевые туфли

Selena Gomez

Как Selena Gomez носит Белая футболка с круглым вырезом с принтом, Красная юбка-миди с разрезом, Черные замшевые туфли

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и красная юбка-миди с разрезом помогут составить гармоничный и модный ансамбль. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят черные замшевые туфли.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Красная юбка-миди с разрезом Красная юбка-миди с разрезом Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет образ из белой футболки с круглым вырезом с принтом и красной юбки-миди с разрезом. Черные замшевые туфли чудесно впишутся в ансамбль.

Красная юбка-миди с разрезом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белая футболка с круглым вырезом с принтом в паре с красной юбкой-миди с разрезом — классный вариант для создания лука в стиле элегантной повседневности. Черные замшевые туфли — идеальный вариант, чтобы закончить лук.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Образ из белой футболки с круглым вырезом с принтом и красной юбки-миди с разрезом поможет создать незаезженный лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые туфли.