Как Alexa Chung носит Белая футболка с круглым вырезом с принтом, Красная джинсовая мини-юбка, Черные кожаные ботильоны

Alexa Chung

Как Alexa Chung носит Белая футболка с круглым вырезом с принтом, Красная джинсовая мини-юбка, Черные кожаные ботильоны

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и красной джинсовой мини-юбки особенно популярно среди ценительниц практичного удобства. Вкупе с этим образом выгодно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Красная джинсовая мини-юбка Красная джинсовая мини-юбка Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и красная джинсовая мини-юбка — идеальный выбор для насыщенного выходного дня. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Красная джинсовая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом с принтом и красная джинсовая мини-юбка, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и красная джинсовая мини-юбка — прекрасная формула для воплощения модного и практичного наряда. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в ансамбль.