Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, желтые широкие брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, желтые широкие брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, хорошо разбирающихся в моде, тебе понравится лук из белой футболки с круглым вырезом с принтом и желтых широких брюк. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Желтые широкие брюки Желтые широкие брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий наряд, образ из белой футболки с круглым вырезом с принтом и желтых широких брюк продолжает покорять сердца многих девчонок. Почему бы не добавить в этот образ немного игривости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Желтые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и желтые широкие брюки будет замечательной идеей для легкого повседневного образа. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Тандем белой футболки с круглым вырезом с принтом и желтых широких брюк поможет составить нескучный ансамбль в расслабленном стиле. Завершив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного легкомысленности.