Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, розовая юбка-миди со складками, серые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, розовая юбка-миди со складками, серые кожаные босоножки на каблуке

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт белой футболки с круглым вырезом и розовой юбки-миди со складками продолжает покорять сердца многих дам. Вкупе с этим луком органично будут смотреться серые кожаные босоножки на каблуке.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовая юбка-миди со складками Розовая юбка-миди со складками Серые кожаные босоножки на каблуке Серые кожаные босоножки на каблуке

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и розовая юбка-миди со складками — обязательные вещи в гардеробе девушек с чувством стиля. Пара серых кожаных босоножек на каблуке прекрасно подходит к остальным вещам из лука.

Розовая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и розовой юбки-миди со складками без сомнений будет обращать на тебя взгляды окружающих. В паре с этим образом чудесно смотрятся серые кожаные босоножки на каблуке.

Серые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Тандем белой футболки с круглым вырезом и розовой юбки-миди со складками позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с этим нарядом великолепно выглядят серые кожаные босоножки на каблуке.