Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, золотые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, золотые кожаные босоножки на каблуке

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот наряд из белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов. В паре с этим нарядом наиболее удачно будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов подходит для тех случаев, когда комфорт ценится превыше всего. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов пользуется особым спросом среди ценительниц практичных ансамблей. Что до обуви, можно закончить наряд золотыми кожаными босоножками на каблуке.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому отлично подойдет для повседневой носки. Золотые кожаные босоножки на каблуке гармонично дополнят этот ансамбль.