Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, бежевые замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, бежевые замшевые босоножки на каблуке

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы-бойфренды, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Бежевые замшевые босоножки на каблуке становятся хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Бежевые замшевые босоножки на каблуке Бежевые замшевые босоножки на каблуке

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы-бойфренды позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Пара бежевых замшевых босоножек на каблуке идеально подходит к остальным составляющим лука.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов-бойфрендов. Что же до обуви, бежевые замшевые босоножки на каблуке — самый подходящий вариант.

Бежевые замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы-бойфренды — прекрасная формула для создания модного и несложного наряда. Пара бежевых замшевых босоножек на каблуке выигрышно интегрируется в этот ансамбль.