Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевая юбка-миди, золотые кожаные сабо, золотой клатч

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевая юбка-миди, золотые кожаные сабо, золотой клатч

Согласись, дуэт белой футболки с круглым вырезом и бежевой юбки-миди выглядит очень красиво? Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери золотые кожаные сабо.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевая юбка-миди Бежевая юбка-миди Золотые кожаные сабо Золотые кожаные сабо Золотой клатч Золотой клатч

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевой юбки-миди позволит создать необыденный образ в стиле casual. В тандеме с золотыми кожаными сабо такой ансамбль смотрится особенно по моде.

Бежевая юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и бежевой юбки-миди позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Хотела бы сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать золотые кожаные сабо.

Золотые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевой юбки-миди выглядит очень гармонично, разве не так? Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть золотые кожаные сабо.

Золотой клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч