Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, белые пижамные штаны, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, белые пижамные штаны, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Образ из белой футболки с длинным рукавом и белых пижамных штанов поможет составить незаезженный наряд в повседневном стиле. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Белые пижамные штаны Белые пижамные штаны Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Белая футболка с длинным рукавом и белые пижамные штаны — неотъемлемые вещи в гардеробе любительниц стиля casual. Такой наряд легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Белые пижамные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить пижамные штаны женщине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и белых пижамных штанов позволит создать нескучный образ в стиле casual. Дополни наряд черными кожаными сандалиями на плоской подошве, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Поклонницам непринужденного стиля будет по вкусу ансамбль из белой футболки с длинным рукавом и белых пижамных штанов. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль черными кожаными сандалиями на плоской подошве.