Модный лук: белая майка, красные шорты, черные кожаные сандалии на плоской подошве, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: белая майка, красные шорты, черные кожаные сандалии на плоской подошве, черная кожаная сумка через плечо

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и красные шорты, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни активно. Подбирая обувь, можно немного поиграться и дополнить лук черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая майка Белая майка Красные шорты Красные шорты Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание белой майки и красных шорт. Пара черных кожаных сандалий на плоской подошве добавит облику озорства и дерзости.

Красные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание белой майки и красных шорт. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Белая майка и красные шорты позволят создать простой и удобный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Чтобы привнести в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо