Модный лук: белая кружевная майка, оливковая юбка-миди со складками, светло-коричневые кожаные туфли

Модный лук: белая кружевная майка, оливковая юбка-миди со складками, светло-коричневые кожаные туфли

Дуэт белой кружевной майки и оливковой юбки-миди со складками выглядит превосходно, разве не так? В тандеме с этим нарядом чудесно выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Белая кружевная майка Белая кружевная майка Оливковая юбка-миди со складками Оливковая юбка-миди со складками Светло-коричневые кожаные туфли Светло-коричневые кожаные туфли

Белая кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белая кружевная майка и оливковая юбка-миди со складками — необходимые элементы в арсенале любительниц стиля кэжуал. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые кожаные туфли.

Оливковая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Составив образ из белой кружевной майки и оливковой юбки-миди со складками, можно смело идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Светло-коричневые кожаные туфли отлично впишутся в лук.

Светло-коричневые кожаные туфли С чем носить туфли

Ансамбль из белой кружевной майки и оливковой юбки-миди со складками позволит выглядеть стильно, а также выразить твой оригинальный личный стиль. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться светло-коричневые кожаные туфли.