Модный лук: белая кружевная блузка с длинным рукавом, серые узкие брюки в шотландскую клетку, серебряные кожаные туфли

Модный лук: белая кружевная блузка с длинным рукавом, серые узкие брюки в шотландскую клетку, серебряные кожаные туфли

Тандем белой кружевной блузки с длинным рукавом и серых узких брюк в шотландскую клетку выглядит очень классно и современно. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Белая кружевная блузка с длинным рукавом Белая кружевная блузка с длинным рукавом Серые узкие брюки в шотландскую клетку Серые узкие брюки в шотландскую клетку Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли

Белая кружевная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Поклонницам стиля casual придется по вкусу дуэт белой кружевной блузки с длинным рукавом и серых узких брюк в шотландскую клетку. Серебряные кожаные туфли станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Серые узкие брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая кружевная блузка с длинным рукавом и серые узкие брюки в шотландскую клетку — отличный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный лук. Если говорить об обуви, серебряные кожаные туфли являются превосходным выбором.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Белая кружевная блузка с длинным рукавом и серые узкие брюки в шотландскую клетку — классный вариант для простого, но стильного ансамбля. Серебряные кожаные туфли удачно дополнят этот наряд.