Модный лук: белая кружевная блузка с длинным рукавом, белые рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные гладиаторы

Модный лук: белая кружевная блузка с длинным рукавом, белые рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные гладиаторы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая кружевная блузка с длинным рукавом и белые рваные джинсы-бойфренды — превосходный вариант для модного ансамбля на каждый день. Заверши ансамбль черными кожаными гладиаторами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая кружевная блузка с длинным рукавом Белая кружевная блузка с длинным рукавом Белые рваные джинсы-бойфренды Белые рваные джинсы-бойфренды Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы

Белая кружевная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белую кружевную блузку с длинным рукавом и белые рваные джинсы-бойфренды можно надеть на вечернюю прогулку или на посиделки с друзьями в уютном заведении. Пара черных кожаных гладиаторов добавит наряду озорства и дерзости.

Белые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Белая кружевная блузка с длинным рукавом и белые рваные джинсы-бойфренды помогут создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Создать выразительный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные гладиаторы.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание белой кружевной блузки с длинным рукавом и белых рваных джинсов-бойфрендов поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Этот наряд выгодно дополнят черные кожаные гладиаторы.