Модный лук: белая классическая рубашка, черная юбка-миди с разрезом, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: белая классическая рубашка, черная юбка-миди с разрезом, бело-черные кожаные низкие кеды

Комбо из белой классической рубашки и черной юбки-миди с разрезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная юбка-миди с разрезом Черная юбка-миди с разрезом Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка и черная юбка-миди с разрезом — ансамбль, который будет неизменно притягивать взгляды мужчин. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: бело-черных кожаных низких кедах.

Черная юбка-миди с разрезом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Дуэт белой классической рубашки и черной юбки-миди с разрезом поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Этот ансамбль чудесно дополнят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Поклонницам стиля smart casual придется по вкусу сочетание белой классической рубашки и черной юбки-миди с разрезом. Этот ансамбль великолепно дополнят бело-черные кожаные низкие кеды.