Модный лук: белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, серые кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, серые кожаные сандалии на плоской подошве

Ансамбль из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Серые кожаные сандалии на плоской подошве помогут сделать лук менее формальным.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Серые кожаные сандалии на плоской подошве Серые кожаные сандалии на плоской подошве

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос не прекращает покорять сердца девчонок. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить наряд серыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Белая классическая рубашка в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос — замечательный вариант для воплощения образа в стиле business casual. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой лук серыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Серые кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Создав наряд из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Закончи образ серыми кожаными сандалиями на плоской подошве, если боишься, что он получится слишком формальным.