Модный лук: белая классическая рубашка, белые широкие брюки, белые кожаные балетки, табачная кожаная сумка-саквояж

Модный лук: белая классическая рубашка, белые широкие брюки, белые кожаные балетки, табачная кожаная сумка-саквояж

Комбо из белой классической рубашки и белых широких брюк поможет создать незабываемый образ. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть белые кожаные балетки.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые широкие брюки Белые широкие брюки Белые кожаные балетки Белые кожаные балетки Табачная кожаная сумка-саквояж Табачная кожаная сумка-саквояж

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание белой классической рубашки и белых широких брюк поможет создать модный и в то же время изысканный образ. Пара белых кожаных балеток добавит облику игривости и кокетства.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Несмотря на то, что это классический наряд, образ из белой классической рубашки и белых широких брюк продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль белыми кожаными балетками.

Белые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из белой классической рубашки и белых широких брюк продолжает завоевывать сердца многих барышень. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные балетки.

Табачная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж