Модный лук: белая джинсовая куртка, белая футболка с длинным рукавом в сеточку, черные кожаные шорты, белые низкие кеды

Модный лук: белая джинсовая куртка, белая футболка с длинным рукавом в сеточку, черные кожаные шорты, белые низкие кеды

Белая джинсовая куртка и черные кожаные шорты прекрасно впишутся в ансамбль в стиле casual. Если говорить об обуви, белые низкие кеды станут замечательным выбором.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Белая футболка с длинным рукавом в сеточку Белая футболка с длинным рукавом в сеточку Черные кожаные шорты Черные кожаные шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Белая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Белая джинсовая куртка и белая футболка с длинным рукавом в сеточку — необходимые вещи в арсенале дам с чувством стиля. Что касается обуви, заверши образ белыми низкими кедами.

Белая футболка с длинным рукавом в сеточку С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Современным девчонкам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с длинным рукавом в сеточку и черных кожаных шорт. Очень выигрышно здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Черные кожаные шорты С чем носить шорты женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это тандем белой футболки с длинным рукавом в сеточку и черных кожаных шорт. Заверши ансамбль белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая футболка с длинным рукавом в сеточку и черные кожаные шорты — прекрасный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный лук. В паре с белыми низкими кедами весь наряд выглядит очень динамично.